Sie haben Fragen? Wir helfen gerne weiter.

Sie sind an einer Teilnahme bzw. einem Sponsoring interessiert oder benötigen weitere Informationen? Gern beraten wir Sie.

Sponsorenpositionierung

Dominik Heyer
Dominik Heyer
Geschäftsführer, Geschäftsbereichsleiter Sales

(0 69) 75 91-30 63
dominik.heyer@frankfurt-bm.com

Programm

Hans Motzki
Hans Motzki
Senior Conference Manager

(069) 75 91-20 85
hans.motzki@faz-konferenzen.de

Organisation

Stefanie Kieslich
Stefanie Kieslich
Leiterin Events

(069) 75 91-22 02
stefanie.kieslich@frankfurt-bm.com

Friederike Köhler
Friederike Korbach
Teamleiterin Events F.A.Z.-Konferenzen

(069) 75 91-12 94
friederike.korbach@faz-konferenzen.de


Chamilla Maier
Projektmanagerin Events

(069) 75 91-30 91
chamilla.maier@faz-konferenzen.de


Carolin Proske
Projektmanagerin Events

(069) 75 91-20 39
carolin.proske@faz-konferenzen.de


Marius Weber
Projektmanager Events

(069) 75 91-25 74
marius.weber@faz-konferenzen.de

Beate Weyland
Beate Weyland
Conference Office Managerin

(069) 75 91-32 09
beate.weyland@faz-konferenzen.de