Sie haben Fragen? Wir helfen gerne weiter.

Sie sind an einer Teilnahme bzw. einem Sponsoring interessiert oder benötigen weitere Informationen? Gern beraten wir Sie.

Das Team

Stefanie Kieslich
Geschäftsbereichsleiterin F.A.Z.-Konferenzen und Auftragsveranstaltungen
Mitglied der Geschäftsleitung

(069) 75 91-22 02
stefanie.kieslich@faz-bm.de

Nicole Laus

Nicole Laus
Senior Sales Managerin

(069) 75 91-19 66
nicole.laus@faz-bm.de

Hans Motzki

Hans Motzki
Programmleiter F.A.Z. Konferenzen

(069) 75 91-20 85
hans.motzki@faz-konferenzen.de

Sonakshi Chadda

Sonakshi Chadda
Teamleiterin Events F.A.Z.-Konferenzen

(069) 75 91-30 28
sonakshi.chadda@faz-konferenzen.de

Carolin Proske

Carolin Proske
Projektmanagerin Events

(069) 75 91-20 39
carolin.proske@faz-konferenzen.de

Marius Weber

Marius Weber
Projektmanager Events

(069) 75 91-25 74
marius.weber@faz-konferenzen.de

Beate Weyland

Beate Weyland
Conference Office Managerin

(069) 75 91-32 09
beate.weyland@faz-konferenzen.de