Sie haben Fragen? Wir helfen gerne weiter.

Sie sind an einer Teilnahme bzw. einem Sponsoring interessiert oder benötigen weitere Informationen? Gern beraten wir Sie.

Sponsorenpositionierung


Nicole Laus
Senior Sales Manager
F.A.Z. BUSINESS MEDIA GmbH

(0 69) 75 91-19 66
nicole.laus@faz-bm.de

Programm

Hans Motzki
Hans Motzki
Programmleiter F.A.Z.-Konferenzen

(069) 75 91-20 85
hans.motzki@faz-konferenzen.de

Organisation


Stefanie Kieslich
Geschäftsbereichsleiterin F.A.Z.-Konferenzen und Auftragsveranstaltungen
Mitglied der Geschäftsleitung

(069) 75 91-22 02
stefanie.kieslich@faz-bm.de


Sonakshi Chadda
Teamleiterin Events F.A.Z.-Konferenzen

(069) 75 91-30 28
sonakshi.chadda@faz-konferenzen.de


Carolin Proske
Projektmanagerin Events

(069) 75 91-20 39
carolin.proske@faz-konferenzen.de


Marius Weber
Projektmanager Events

(069) 75 91-25 74
marius.weber@faz-konferenzen.de

Beate Weyland
Beate Weyland
Conference Office Managerin

(069) 75 91-32 09
beate.weyland@faz-konferenzen.de