Sie haben Fragen? Wir helfen gerne weiter.

Sie sind an einer Teilnahme bzw. einem Sponsoring interessiert oder benötigen weitere Informationen? Gern beraten wir Sie.

Das Team

Stefanie Kieslich
Geschäftsbereichsleiterin F.A.Z.-Konferenzen und Auftragsveranstaltungen
Mitglied der Geschäftsleitung

(069) 75 91-22 02
stefanie.kieslich@faz-bm.de

Nicole Laus
Senior Sales Managerin F.A.Z. Konferenzen

(069) 75 91-19 66
nicole.laus@faz-bm.de

Hans Motzki

Hans Motzki
Programmleiter F.A.Z. Konferenzen

(069) 75 91-20 85
hans.motzki@faz-konferenzen.de

Sonakshi Chadda

Sonakshi Chadda
Teamleiterin Events F.A.Z.-Konferenzen

(069) 75 91-30 28
sonakshi.chadda@faz-konferenzen.de

Sophie Acker
Projektmanagerin Events F.A.Z.-Konferenzen

(069) 75 91-18 59
sophie.acker@faz-konferenzen.de

Olivia Altenhövel
Projektmanagerin Events F.A.Z.-Konferenzen

(069) 75 91-17 62
olivia.altenhoevel@faz-konferenzen.de

Jana Krostewitz
Projektmanagerin Events F.A.Z.-Konferenzen

(069) 75 91-17 63
jana.krostewitz@faz-konferenzen.de